Listas de admitidos – Cursos subvencionados 2016

Ya están disponibles las listas de admitidos a los cursos subvencionados 2016.

En ellas podéis ver los resultados del examen, del concurso y de la entrevista. Enhorabuena a los elegidos.

Os esperamos los días 10 y 11 de febrero respectivamente. ¡Os avisaremos para recordaros el inicio!

 

OPERACIONES DE FONTANERÍA Y CALEFACCIÓN-CLIMATIZACIÓN DOMÉSTICA

Examen Concurso Entrevista Total Plaza
1 Roberto Rubio Fernández 25 0 20 45 SI
2 Daniel Lillo Sánchez 12 2 20 34 SI
3 Sergio Romero Silveira 9 2 20 31 SI
4 Sinaí de Cádiz Sánchez 16,5 2 11 29,5 SI
5 Pedro Jesús Gómez Espinosa 7 2 18 27 SI
6 Enrique Mompean López 5 2 20 27 SI
7 David Molero Fernández 11 4 9,5 24,5 SI
8 Israel Zapata Muñoz 12,5 2 7,5 22 SI
9 Juan Francisco Romero Nieto 5,5 2 14 21,5 SI
10 José Manuel Muñoz Fernández 7,5 2,5 10 20 SI
11 Jordan Sojo Jiménez 7,5 2,5 7,5 17,5 SI
12 Jesús Miguel Caro Fernández 0 0 8 10,5 SI
13 Rubén Martín Maldonado 4,5 2,5 2,5 9,5 SI
14 Francisco Javier Ruíz Sánchez 0 2 7,5 9,5 SI
15 José Antonio Fernández Santiago 0 4 5 9 SI
16 Francisco Javier Suárez López 1 2,5 5 8,5 RESERVA
17 José Pedro Caro Fernández 0 2 5 7 RESERVA

 

 

 

MONTAJE Y MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES ELÉCTRICAS DE BAJA TENSIÓN

Examen Concurso Entrevista Total Plaza
1 Jesús Ramón Martín López 22,5 0 20 42,5 SI
2 Marcos Muñoz Expósito 16,5 5 20 41,5 SI
3 David Burgos Díez 21,5 7 10 38,5 SI
4 Jesús Briñas de la Cruz 15 2 16 33 SI
5 Miguel Ángel Roque Fernández 23 2 7 32 SI
6 Roberto Antonio Hernández Palomo 7 5 20 32 SI
7 Daniel Punzón Madrid 16,5 2 12 30,5 SI
8 David Peco Ramos 13 5 12 30 SI
9 Ángel Cecilio Loarce Sánchez 20 2 7,5 29,5 SI
10 Guillermo Gómez Costoso 19,5 2,5 7 29 SI
11 José Carlos Bautista Martínez 11,5 2,5 14 28 SI
12 Miguel Gómez Santos 15,5 2 7,5 25 SI
13 Alberto Gutiérrez Mora 0 5 20 25 SI
14 Salvador Trujillo Moreno 10 2 12 24 SI
15 Yeray Sojo Jiménez 9,5 2 7,5 19 SI
16 Óscar Castaño de la Fuente 7 2 10 19 RESERVA
17 Cesar Andrés Cevallos Vega 6,5 2 4,5 13 RESERVA

 

 

OPERACIONES AUXILIARES DE MONTAJE DE REDES ELÉCTRICAS

 

Examen Concurso Entrevista Total Plaza
1 David Molero Fernández 11,5 4 9,5 25 SI
2 Sergio Martín Maldonado 4,5 4,5 10,5 19,5 SI
3 Sinaí de Cádiz Sánchez 6,5 2 11 19,5 SI
4 Fidel Quiroga Prada 4 2 13 19 SI
5 Gabriel Manzanares Naranjo 2 2 12 16 SI
6 Jordan Sojo Jiménez 5,5 2,5 7,5 15,5 SI
7 José Manuel Muñoz Fernánez 2 2,5 10 14,5 SI
8 David Muñoz Molina 6,5 4 2,5 13 SI
9 José Antonio Fernández Santiago 3 4 5 12 SI
10 Jesús Miguel Caro Fernández 4 0 8 12 SI
11 Carlos Samuel Ruiz Calero Martínez 1 2 7,5 10,5 SI
12 Francisco Javier Suárez López 0,5 2,5 5 8 SI
13 José Pedro Caro Fernández 0 2 5 7 SI
14 Francisco Giménez Gascón 0,5 2 2,5 5 SI
15 PENDIENTE 0 PTE.

Próximos cursos

noviembre 2017
lunes martes miércoles jueves viernes sábado domingo
30 octubre, 2017 31 octubre, 2017 1 noviembre, 2017 2 noviembre, 2017 3 noviembre, 2017 4 noviembre, 2017 5 noviembre, 2017
6 noviembre, 2017 7 noviembre, 2017 8 noviembre, 2017 9 noviembre, 2017 10 noviembre, 2017 11 noviembre, 2017 12 noviembre, 2017
13 noviembre, 2017 14 noviembre, 2017 15 noviembre, 2017 16 noviembre, 2017 17 noviembre, 2017 18 noviembre, 2017 19 noviembre, 2017
20 noviembre, 2017 21 noviembre, 2017 22 noviembre, 2017 23 noviembre, 2017 24 noviembre, 2017 25 noviembre, 2017 26 noviembre, 2017
27 noviembre, 2017 28 noviembre, 2017 29 noviembre, 2017 30 noviembre, 2017 1 diciembre, 2017 2 diciembre, 2017 3 diciembre, 2017

Síguenos

¿Qué es la formación bonificada?